Sõbrapäev

12 февраля в школе отмечался День друга. Подготовка к этому дню велась долго. Как нам кажется, получился очень классный день! Школа была украшена сердечками, в  том числе и  на каждой школьной двери также висели сердечки.
Во время первых четырёх уроков члены УСУ провели весёлые конкурсы для 1-4 классов. Так как это День друга, то победителей не было. Главной нашей  задачей было подарить детям хорошее настроение и массу положительных эмоций. После конкурсов ребята из театрального кружка под руководством Людмилы Шепелевой представили маленький кукольный спектакль. На переменах по радио играла весёлая музыка. Для 5-6 классов на переменах состоялся конкурс, где ребята искали друг другу пару. Первые три пары, которые сфотографировались у фотостены в актовом зале получили шоколадки от членов УСУ. У фотостены можно было сфотографироваться всем желающим .
По традиции работала Почта и всем  были доставлены валентинки. Но в этот раз пришлось делать новые почтовые ящики  и в почтовый ящик можно было положить валентинку, уже начиная со среды.

Состав УСУ хочет поблагодарить за оказанную помощь Лилиту Кушнареву, которая помогла смастерить почтовые ящики, и   Наталию Трубникову, которая сделала очень красивые цветочки для фотостены.

Galerii