TORE 2017/2018

ЛАГЕРЬ TORE “ANNAN ENDAST PARIMA”

**********************************************

С сентября работает кружок ТОRЕ.
Встречаемся по четвергам или пятницам (по договорённости).
Начали с того, что составили план основных мероприятий: календарь ТОRЕ, благотворительная ярмарка, Новогодний утренник для учеников 1.ступени, конкурс сувениров ТОRЕ, Республиканская конференция ТОRЕ в Лауласмаа, семинар ТОRЕ, диско, вечер в стиле 80.х годов, командные соревнования на сотрудничество в рамках Мeсяца Сердца, конкурс ТОRЕ ЭКОмод. Нaдеемся, что справимся со всеми задумками при поддержке УСУ и других учеников.

*****************************************************
Рождественский календарь TORE

**********************************

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА С УЧАСТИЕМ TORE

*******************************

ЕЖЕГОДНАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ TORE

9.февраля ученики нашей школы побывали на ежегодной республиканской конференции молодёжной организации TORE, которая в этом году состоялась в школе Лауласмаа. В конференции приняли участие 228 человек со всей Эстонии.

**********************************

ЯРМАРКА

13.февраля в нашей школе состоялась традиционная ярмарка.  Ребята из TORE подготовили и провели аттракционы для 1-6 классов. За участие в них дети получали жетоны TORE и могли с их помощью приобрести сладости, игрушки или книжки в магазине TORE. Было весело!

FOTOGALERII

**************************************