Уважаемые ученики и родители!

По решению правительства, в связи с короновирусом в школе  приостанавливается учебная работа с 16 марта по 27 марта.

Это значит, что с 16 марта школа закрыта и обычных уроков не будет. Ученики остаются дома, учатся и работают дома. Учебные задания, материалы и руководства к выполнению  по всем предметам, согласно школьному расписанию, ученики будут получать посредством школьной электронной системы Ekool , где отмечаются темы уроков и домашние задания. Задания надо выполнять к указанному сроку, согласно инструкциям учителей. У кого нет возможности выполнять задания дома (например, отсутствует подключение к интернету, или отсутствуют дигитальные средства), должен дать знать классному руководителю. Посредством Ekool ученики могут получать консультации  учителей.

Текущую информацию можно получать в  Ekool и на школьном сайте.

Дополнительную информацию можно получить у директора школы Кротовой Марины Алексеевны по телефону 5883 5431( marina.krotova@vpmk.edu.ee), завуча школы Энели Вярник (eneli.varnik@vpmk.edu.ee) и спец.педагога Авраменко Оксаны Васильевны (oksana.avramenko@vpmk.edu.ee)
Помощь школьного психолога Александры Варламовой можно получить,  написав по адресу
aleksandra.varlamova@vpmk.edu.ee

.