Порядок получения продуктового набора 3 июня

Продуктовый набор можно будет получить в школе в среду, 3 июня, c 09:00 до 12:00 со стороны входа в столовую со двора.

В условиях карантина, выдача пакетов будет происходить с соблюдением мер предосторожности, поэтому все те, кто получает пакеты, разделены на группы по времени и по фамилиям, согласно эстонскому алфавиту:
 9.00 – 10.00  питание получают все учащиеся, чьи фамилии начинаются с этих букв    A, B, Č, D, E, F, G, H, I, J, O
10.00 – 11.00  питание получают все учащиеся, чьи фамилии начинаются с этих букв    K, L, M, R
11.00 – 12.00   питание получают все учащиеся, чьи фамилии начинаются с этих букв    N, P, S, Š, Z, T, U, V

Просим приходить в отведенное Вам время. Будем бережно относиться к себе и окружающим!

NB!
– Для получения продуктового пакета просим прийти родителя или другого взрослого.

– Необходимо следовать графику выдачи продуктового пакета.
– На территории школы следуйте установленному порядку и указаниям работников.
– Держитесь от других людей на расстоянии не менее 2 метров.
– Собираться компаниями запрещено.
– При плохом самочувствии или болезни оставайтесь дома. Попросите кого-то здорового сходить за пакетом.